Home » » Daftar Siswa Kelas 2 Multimedia yang telah Mengirimkan Jawabsn

Daftar Siswa Kelas 2 Multimedia yang telah Mengirimkan Jawabsn

Written By Amien on Jumat, 28 November 2008 | 01.50

ini daftar resmi, buat yang tidak mengirimkan jawaban ada konsekuensi mengerjakan tugas untuk mengganti nilai ujian, terima kasih

1. Yuli Lindawati yulilindawati@yahoo.com
2. Aminatun Rohaini raminatun@yahoo.com
3. Retno Meilana retnomeilana@yahoo.com
4. Jimmy Neutron Neutron jimmyneutron_n@yahoo.com
5. aeta Sari aeta78@yahoo.com
6. Dhyna Nircahyanty dhyna_punker@yahoo.com
7. Shity Retno s02021992@yahoo.com
8. Purwanti Imoet purwantiimoet@rocketmail.com
9. Siti Nur Supatmi shinmie_ceze09@yahoo.com

10. Nur Mustova goestoeva@yahoo.com
11. inta putri putry_imuetz@yahoo.co.id
12. tar no tar_no@yahoo.com
13. Wahyu Utomo wutomo55@yahoo.com
14. Dewi Ratnasari dewiratnasari71@yahoo.com
15. Bitmaen Avontoe bitmaen.avontoe@yahoo.com
16. Yatno Su syatno30@yahoo.com
17. Ista Kurniawati kurniawatiista@yahoo.com
18. Yuli Lindawati yulilindawati@yahoo.com
19. Izma Tieva tieva_izma@yahoo.com
20. Dhyna Nircahyanty dhyna_punker@yahoo.com
21. Yanti Cute antizy_05@yahoo.com
22. Fitria Anggraini anggrainifitria55@yahoo.com
23. Novia Lani novia.lani@yahoo.com
24. aNie caEm aniecaem@ymail.com
25. Dwi Dwiastuti dwi.dwiastuti@yahoo.com
26. Diah Kardiani kardianidiah@yahoo.com
27. Lusia Dewita Lusia llusiadewita@yahoo.com
28. Ria Wardani riawardani26@yahoo.com
29. Dian Utari dianutari12@yahoo.com
30. Murni Murni Susanti mmurnisusanti@yahoo.com
Share this article :

-: Site Meter :-

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2013. Info SMK Negeri 2 Ponorogo - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Published by Mas Template
Proudly powered by Blogger